Turniersport

Flat View
Nach Jahr
Monatsansicht
Nach Monat
Weekly View
Nach Woche
Daily View
Heute
Gehe zu Monat
Gehe zu Monat
Search
Suche

Jahresansicht

2020
Januar 2020
Februar 2020
März 2020
April 2020
Mai 2020
Juni 2020
Juli 2020
August 2020
  • Samstag, 1. August 2020 - Sonntag, 2. August 2020
    PSV Merkendorf e.V. Thüringer Förderpokal der Junioren (SL), Eggersmann Junior Cup 2020(SM*), Junior Future Tour 2020 (SS*)
     
  • Samstag, 1. August 2020 - Sonntag, 2. August 2020
    Büttstedt DM, SM
     
  • Donnerstag, 6. August 2020 - Sonntag, 9. August 2020
     
  • Samstag, 8. August 2020 - Sonntag, 9. August 2020
     
  • Samstag, 8. August 2020 - Sonntag, 9. August 2020
    RFV Keula DM*,SM*,Vierkampf, Piehler-Cup, Burgpokal
     
  • Samstag, 8. August 2020 - Sonntag, 9. August 2020
    Mohlsdorf LM Zweisp., Einsp. Junioren
     
  • Samstag, 8. August 2020 - Samstag, 8. August 2020
    Singen WBO
     
  • Freitag, 14. August 2020 - Sonntag, 16. August 2020
    Eckolstädt ss, Förderpokal, Future Tour
     
  • Samstag, 15. August 2020 - Samstag, 15. August 2020
     
  • Samstag, 15. August 2020 - Samstag, 15. August 2020
     
  • Freitag, 21. August 2020 - Sonntag, 23. August 2020
     
  • Sonntag, 23. August 2020 - Sonntag, 23. August 2020
    Donndorf DL/SM
     
  • Samstag, 29. August 2020 - Sonntag, 30. August 2020
    Turnierstall Grabsleben leider abgesagt!!!!!!
     
  • Samstag, 29. August 2020 - Sonntag, 30. August 2020
    Utenbach Springen
     
  • Samstag, 29. August 2020 - Sonntag, 30. August 2020
    Reitverein zum Lindenhof Bösleben- Wüllersleben
     
September 2020
  • Freitag, 4. September 2020 - Sonntag, 6. September 2020
     
  • Samstag, 5. September 2020 - Sonntag, 6. September 2020
    Heygendorf Dressur, Springen, Piehler-Cup, Vierkampf
     
  • Samstag, 5. September 2020 - Sonntag, 6. September 2020
    RSG Altkirchen DM**, SM**
     
  • Samstag, 5. September 2020 - Sonntag, 6. September 2020
    Meura VA, DS, SL
     
  • Samstag, 5. September 2020 - Samstag, 5. September 2020
    Meura VA, DS, SL
     
  • Freitag, 11. September 2020 - Sonntag, 13. September 2020
     
  • Freitag, 11. September 2020 - Sonntag, 13. September 2020
    Buttstädt Springen
     
  • Sonntag, 13. September 2020 - Sonntag, 13. September 2020
    RFV Weimar/ Linda Dressur, KM, Burgpokal
     
  • Freitag, 18. September 2020 - Sonntag, 20. September 2020
    Römhild Springen
     
  • Samstag, 19. September 2020 - Sonntag, 20. September 2020
     
  • Samstag, 19. September 2020 - Sonntag, 20. September 2020
    Pretschwitz LM VS- Junioren, JR u. Pony
     
  • Samstag, 26. September 2020 - Samstag, 26. September 2020
     
  • Samstag, 26. September 2020 - Samstag, 26. September 2020
    St. Gangloff LM und LBE Voltigieren
     
Oktober 2020
  • Freitag, 2. Oktober 2020 - Sonntag, 4. Oktober 2020
     
  • Samstag, 3. Oktober 2020 - Samstag, 3. Oktober 2020
     
  • Samstag, 3. Oktober 2020 - Samstag, 3. Oktober 2020
     
  • Freitag, 9. Oktober 2020 - Sonntag, 11. Oktober 2020
    Wollersleben Abgesagt !
     
  • Samstag, 10. Oktober 2020 - Sonntag, 11. Oktober 2020
    Auerbach/Sorga LM Vierkampf
     
  • Montag, 12. Oktober 2020 - Samstag, 17. Oktober 2020
    Landgasthof Probstei Zella Reitabzeichenlehrgang und Fahrabzeichen/ Kutschenführerschein
     
  • Samstag, 17. Oktober 2020 - Samstag, 17. Oktober 2020
    Oberpörlitz WBO, KJS Ilmkreis
     
  • Samstag, 17. Oktober 2020 - Sonntag, 18. Oktober 2020
    Eckolstädt Dressur, Springen
     
  • Montag, 19. Oktober 2020 - Samstag, 24. Oktober 2020
    Landgasthof Probstei Zella Reitabzeichenlehrgang und Fahrabzeichen /Kutschenführerschein
     
November 2020
  • Samstag, 14. November 2020 - Sonntag, 15. November 2020
    Mühlberg Springen, Dressur
     
  • Samstag, 28. November 2020 - Samstag, 28. November 2020
    Zeulenroda Holpferdturnier