Richter bei Turnieren

PNR Nachname Vorname Ort Strasse PLZ Telefon 1 Telefon 2 E-Mail Qualifikation LK Zulassung ZMA Mentor TRFV
504004 Becker Katja Ilmtal-Weinstrasse Goldbach 5 D-99510 036462 32905 0172 3732477 k.becker86@web.de B BW DL RP SL      
368211 Bitzmann Frank Nordhausen Leimbacher Str. 36 D-99734     frankbitzmann@gmx.de BW FS RP      
342257 Bitzmann Michaela Schiedungen Platz 7a D-99755 0172 9381748   michi-bitzmann@freenet.de B BW RP DL SL *    
498160 Gaube Anne Jena Im Langetal 19 D-07743 03641 295331 0176 20521777 Anne.Brauckmann@gmx.de B BW DL RP SL      
343513 Dammer Birgit Am Ettersberg/Berlstedt Stedten 2a D-99439   0173 3749962 birgit-dammer@web.de BA BW DM RP SS GV LK TD ja Mentor
31697 Standhardt-Dohmen Thomas Blankenhain Im Dorfe 17 D-99444   0157 78939604 td-reiten@web.de BA BW DL RP SL      
352145 Dünisch Thomas Erfurt-Waltersleben Am Reitplatz 6 D-99097 0361 3462840 0170 8146313 thomas_duenisch@web.de *V BW RP VOE LK V    
345222 Erdenbrecher Wolfgang Bad Rodach Römhilder Str. 14 D-96476 0173-3781625 0178-1674740 Wolfgang.Erdenbrecher@web.de BA BW RP DM *GV SS* LK *TD   Mentor
585146 Filß Frank-Peter Tabarz Auestr. 9 D-99891   0151 28070118 peterfilss@gmx.de BA BW DM RP SMS LK ja  
341285 Friedrich Rüdiger Bad Klosterlausnitz Lindenplatz 19 D-07639 036601 83274 0157 74944900 rf-572807@versanet.de *D *S BA BW GP GV RP SS LK   Mentor
540426 Gebhardt Michael Leinefelde Abendstr. 14 D-37327 03605 510507 0176 44688117 gebhardtmichael@web.de *F BW FS RP LK F TD F   Mentor
345227 Göring Ulrike Vippachedelhausen Alexanderpl. 15 D-99439 036452 70428   u.goering@web.de BA BW DL RP SL      
345414 Hennig Erlfried Ohrdruf OT Crawinkel Zum Vetterberg 22 D-99885 0170 7849882 03624 314340 erlfried.hennig@web.de *S BA BW DM GV RP SS LK   Mentor
345229 Henschel Bernhard Mülverstedt Am Wasser 1 D-99947 036022 90912 0173 3766372   BA BW DM FS RP SMS      
919180 Holz-Beltermann Sabine Freienorla Dorfstr. 100 D-07768 036423 22428 0178 5389736 Mail@farbenkinderhof.de VOE      
358928 Hopf Matthias Grümpen Ortsstr. 26 D-96528 0171 4727506   langbein.hopf@googlemail.com BA BW DL RP SMS LK    
349106 Hülfenhaus Torsten Arnstadt
OT Neuroda
Traßdorferstr. 5 D-99310 036207-51591 0171 6975447 torstenhuelfenhaus65@gmail.com BA BW DL RP SMS LK ja Mentor
345415 Huschka Marcella Weimar Musäusstr. 2 D-99425 03643 501325     BA BW DM RP SM*      
357545 Irmer-Broll Marion Erfurt Rumpelgasse 4 D-99084   0174 3240819 marion.irmer@web.de BA BW DM RP SMS      
383226 Jünemann Antje Menteroda Bergstr. 26 D-99996 036029 84893 0151 12921943 antje-juenemann@t-online.de BA BW DL RP SM LK    
491200 Kallenbach Peter Gerstungen/OT Förtha Epichneller Straße 29 D-99834 0171 7854807   p.kallenbach@gmx.de BW RP FA      
350654 Kalnbach Herbert Gleichamberg Buchenhof 11 D-98646 036875 69889 0173 9585329 info@gut-buchenhof.de BA BW DM FS RP SM VL LK    
357504 Karel Nadine Meiningen Herpferstr. 30 D-98617   0171 3874772 reitanlage-karel@t-online.de BA BW DL RP SMS VL LK    
516583 Käßner Stefanie Zeulenroda-Triebes Zadelsdorf 3 D-07937 0151 55475793   stefaniekaessner@icloud.com BAS BW RP DL SM*      
352672 Köhlert Katrin Haussömmern Hauptstr. 52 D-99955 0172 9181971   katrin.udestedt@freenet.de BA BW DM RP SM LK    
555583 Krause Lisa Moßbach Oststraße 52 D-07907 0152 22905170 036481 50361 lisakrause121288@gmail.com BA BW DL RP SS LK    
403194 Krause Doreen Neustadt an der Orla Linda 5 D-07806 036481 50361 0174 9008799 d.krause@lrasok.thueringen.de *S BA BW DM RP SS LK   Mentor
349248 Licht Wilfried Föritz/OT Heubisch Ebersdorferstr. 45 D-96524 0171 7729231     BA BW DL RP SL      
253969 Liebetrau Dr. Anne Blankenhain Am Holzberg 14 D-99444 036454 51830 0172 3631830 aliebetrau@gestuet-liebetrau.de BA BW DS FS SM*      
344747 Ludolph Bernd Weimar Budapester Str. 22 D-99427 03643 425980 0172 9031244 berndludolph.bl@gmail.com *GV *S BA BW DM GV RP SS LK TD ja Mentor
330393 Meier Hans Apolda Herderstr. 13 D-99510 03644 558898 0174 9274882   BA BW DM RP SMS Zur Zeit nur für WBO und Abzeichenprüfg. zugelassen ja  
344742 Meier Wolfgang Drei Gleichen OT Mühlberg Keltenweg 6 D-99869 036256 889428 0172 8039970 meierwolli44@aol.com S D BA BW GP GV RP SS LK ja Mentor
341414 Oschmann-Kohl Annett Erfurt Chamissostr. 14 D-99096 0172 2344970 0361 4301703 annett@oschmann.de BA BW DS RP SMS LK   Mentor
727947 Petsch Sylke Bad Tabarz Inselsbergstr. 119 D-99891   0172 7971169 sylke.petsch@gmx.de BA BW DL RP SM*      
349103 Raupach Dirk Plaue Rippersroda 17a D-99338   0171 9118765 d.raupach@t-online.de BA BW DL RP SM      
395977 Reuter-Weiß Marion Hohenstein Branderoder Hauptstr. 40 D-99755 036336 50299 0174 8146733 m.reuter.weiss@gmail.com BW FM RP      
341999 Richter Ursula Steinbach-Hallenberg OT Viernau Mühlstr. 21 D-98587 036847 30089 0162 6146068 ursula.richter55@gmx.de BA BW DM RP SM VL LK TD    
367567 Rudat Kristin Weimar Ziegeleiweg 1 D-99425   0172 3448269 kristin-rudat@t-online.de BA RP BW DM SM VL LK    
398131 Sauerbrey Kerstin Bad Salzungen Friedrich Eckardt Str. 7 D-36433 03695 639993 0173 7994663   BA BW DL RP SL Zur Zeit nur für WBO und Abzeichenprüfg. zugelassen    
217828 Scharff Peter Ilmenau Schleusinger Allee 11a D-98693 03677 844078 0171 4040318 peter.scharff@tu-ilmenau.de BA BW DS RP SMS      
432585 Schlenzig Dr. Michael Saalfeld Schillerstr. 13 D-07381 03671 53370 0173 7124085   *S BA BW DM RP SS LK    
345397 Siebenhüner Jürgen Wormstedt Am Eselstanz 25 D-99510 036464 76706 0171 8522134 j.siebenhuener@gmx.de BA BW DL FM RP SL VOE Zur Zeit nur für WBO und Abzeichenprüfg. zugelassen    
877152 Sprigade Michael Wernburg Schleizer Str. 76 D-07381 03647 445651 0171 4881614 info@planung-sprigade.de *F BW FS RP LK F TD F   Mentor
344743 Stötzel Udo Flarchheim Wiesenstr. 14 D-99986 036028 30697 0172 6719912 u.stoetzel53@gmx.de BA BW DM RP SS LK ja  
345403 Strauß Hanno Greiz Gestüt Bretmühle Nr. 1 D-07973   03661 430232 kontakt@gestuet-bretmuehle.de BA BW DM RP SM* VOE Zur Zeit nur für WBO und Abzeichenprüfg. zugelassen    
379438 Strümpfel Jacqueline Unterwellenborn Zum Postbotensteig 1 D-07333 036732 22281 0171 3579978 jacqueline.struempfel@gmail.com D BA BW DM RP SM* LK    
478897 Udhardt Uwe Erfurt Am Dorftor 3 D-99097   0177 2088919 uwe.udthardt@gmx.de BW RP VOE LK V    
342122 Wenk Ernst Themar Iltenbergstr. 26 D-98660 036873 22180 0152 09223001   BA BW DM RP SM VL Zur Zeit nur für WBO und Abzeichenprüfg. zugelassen    
491386 Worschech Nadja Luise Erfurt Am Silberblick 7 D-99094   0151 40000212 nadja.worschech@googlemail.com BA BW DM RP SL LK    
782062 Klette Claudia Josephine Renthendorf Dorfstr. 48 D-07646   0174 6140069 c.klette@dentallabor-gruettner.de BA BW DL RP SM      
1491144 Greschuchna Robert Roßleben-Wiehe Karl-Marx-Straße 33 D-06571   0151-17344091 robertgreschu1a@googlemail.com B BW DL SL RP      
617914 Korn Marie-Kristin Großbreitenbach Zum Rossweg 1 D-98701 036781-42590 0175-4077627 kornmarie@gmx.de B BW DL SL RP